Трактат о любви:-)

В войне полов либо не будет победителей, либо будут только проигравшие

Трактат о любви:-)

Postby el_teniente on Thu Dec 08, 2005 11:50 pm

Этот "трактат" был опубликован еще в застойные годы в журнале(если мне не изменяет память) "Химия и Жизнь". Мне его прислал лет 5 назад один знакомый врач скорой помощи.

Написан он удивительно интересно и, в общем-то, многозначно , как Библия :lol: Каждый видит в нем то что хочет увидеть(в основном в свое оправдение) :-D

Но, на мой взгляд, его можно воспринимать как УЧЕБНИК

для скачивания он приложен в упакованном варианте
Attachments
tractat.rar
(66.1 KB) Downloaded 844 times
el_teniente
Статс-админ
Статс-админ

Country: Russian Federation

Re: Трактат о любви:-)

Postby Argo_Star on Fri Dec 09, 2005 2:19 am

Люди ! Человеки! Человек - не животное! Видимо автор много подкован в котиках, львах и псовых, но абсолютно ничего не знает о человеческих эмоциях и чувствах! Господа поручики - дауны , оставляйте Ваши ценные гены при себе. Не дай Бог, таким уродам размножаться!

слабого бьют как получится, сильного - только насмерть!
Хищник не сражается, он обедает
Argo_Star
Гвардии Генератор
Гвардии Генератор

Country: Ukraine

Postby el_teniente on Fri Dec 09, 2005 2:51 am

, сладкий тротил Маргарита! Вас, очевидно, ввел в заблуждение слегка циничный(а правда всегда цинична) тон трактата, который совсем лишил Вас чувства юмора(с немалой долей которого написан сей трактат) :?

может быть(чуть попозже), Вам перечитать его заново, сдав тротил, динамит и прочие гексогены на склад временного хранения? ;-)
die hard---live easy
el_teniente
Статс-админ
Статс-админ

Postby Argo_Star on Fri Dec 09, 2005 1:55 pm

el_teniente wrote:о, сладкий тротил Маргарита! Вас, очевидно, ввел в заблуждение слегка циничный(а правда всегда цинична) тон трактата, который совсем лишил Вас чувства юмора(с немалой долей которого написан сей трактат) :?

может быть(чуть попозже), Вам перечитать его заново, сдав тротил, динамит и прочие гексогены на склад временного хранения? ;-)

Правда всегда не так однобока, она очень многогранна. А с тротилом и прочими гексогенами ходят только смертницы. А я очень люблю жизнь ! И признаю это право за другими людьми :-) Очевидно , моего чувсва юмора не хватило, чтобы понять этот, так называемый, трактат,

На мой взгляд , это есть попытка низкоорганизованного примата заглянуть в ту область , кою ему понять просто не дано, ввиду отсутствия некоторых органов ( не размножения :-D )
слабого бьют как получится, сильного - только насмерть!
Хищник не сражается, он обедает
Argo_Star
Гвардии Генератор
Гвардии Генератор

Country: Ukraine

Postby el_teniente on Fri Dec 09, 2005 2:15 pm

порить и защищать автора трактата от обвинений в низкоорганизованности---НЭ БУДУ :P

меня(и надеюсь---нас) больше интересует мнение о "трактате", чем о личности его написавшего(тем более что по одному труду это сделать весьма и весьма сложно)

на мой взгляд, автор---большая умница, прикольщик и циник(похоже, врач "скорой")
die hard---live easy
el_teniente
Статс-админ
Статс-админ

Return to Вечная тема