NEWAYS - красота, здоровье, успех.

Пользователь с глюками - бич врача и админа

Moderator: Shef

Postby Bald on Sun Jan 08, 2006 1:36 am

Alisa wrote: А человек всегда остается при своем мнении.

Ну не такие уж мы все окаменелые ;-) можем и передумать, если что
Во всяком плохе есть свое хорошо
Bald
Обер-комиссар
Обер-комиссар

Country: Russian Federation

Postby Alisa on Sun Jan 08, 2006 1:52 am

Bald wrote:
Alisa wrote: А человек всегда остается при своем мнении.

Ну не такие уж мы все окаменелые ;-) можем и передумать, если что

Вы замечали , что , если на человека оказывают давление, он чаще всего будет делать "вопреки"? Даже если давление это ему на пользу ?
«Учтивые манеры оттеняют достоинства и придают им приятность». (Ж. Лабрюйер)
Alisa
Флигель-комиссар
Флигель-комиссар

Postby Bald on Sun Jan 08, 2006 3:30 pm

Shef wrote:
Bald wrote:

А с NEWAYS вы абсолютно предоставлены сами себе, все на свой страх и риск, и случись что, никогда никому вы ничего не докажете

Neways в России работает официально (и платит налоги) и полностью подчиняется всем законам России. Вступайте в договорные отношения - какие проблемы? :roll:

Еще раз по поводу законности деятельности NEWAYS в России:

выдержка из постановления №4 от 06.10.2004 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

.....Перец опьяняющий (Кава-Кава) включён в Список сильнодействующих и ядовитых веществ, утвержденный Постоянным комитетом по контролю наркотиков 25.12.2002, протокол № 3/86-2002 (в редакции Дополнения № 1, утвержденного Постоянным комитетом по контролю наркотиков, протокол от 22.10.2003 № 2/88-2003)....

....1. С учетом подпункта 5 пункта 1 статьи 51 Федерального закона от 30 марта 1999 г. №52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" запретить:

1.1. Использование растения Перец опьяняющий (Кава-Кава) (Piper methysticum) в составе биологически активных добавок к пище.

1.2. Оборот биологически активных добавок к пище (БАД), имеющих в составе Перец опьяняющий (Кава-Кава), произведенных в период действия следующих регистрационных удостоверений: .....

.... - № 000106.И.840.06.98 от 30.06.98 г. – БАД "Экстремин" производства компании "Neways, Inc." (США).....

.... - № 001252.И.840.11.99 от 30.11.99 г. – БАД "У-Фри" производства компании "Neways, Inc." (США).....

2. Считать утратившими силу следующие регистрационные удостоверения на биологически активные добавки к пище, имеющие в составе Перец опьяняющий (Кава-Кава):

.... - № 005220.И.840.12.2002 от 31.12.02 г. – БАД "Шангри Ла" ("Shangri La") производства компании "Neways, Inc." (США).....

То есть, что мы видим?

Компания Neways в полный рост использовала в своих БАД вещество, впоследствии признанное ЯДОВИТЫМ. Сейчас ни БАД "Экстремин", ни БАД "У-Фри" в линейке продукции Neways вы не найдете. Это к вопросу о тысячелетних проверенных формулах.

Что еще всплывет при более тщательных проверках?

А вот чудесная БАД "Шангри Ла" до сих пор предлагается на официальном сайте neways-life.ru. Прямо ЗАПРЕЩЕННАЯ (еще в 2004 году!!!!!!) добавка до сих пор в продаже! Это к вопросу о соблюдении законности.
Во всяком плохе есть свое хорошо
Bald
Обер-комиссар
Обер-комиссар

Postby el_teniente on Sun Jan 08, 2006 3:43 pm

Bald wrote:...А вот чудесная БАД "Шангри Ла" до сих пор предлагается на официальном сайте neways-life.ru. Прямо ЗАПРЕЩЕННАЯ (еще в 2004 году!!!!!!) добавка до сих пор в продаже! Это к вопросу о соблюдении законности.

ну прям сгораю от нетерпения узнать что-же на все это ответит Шэф :oops:
die hard---live easy
el_teniente
Статс-админ
Статс-админ

Postby Alisa on Sun Jan 08, 2006 5:10 pm

Bald wrote:Еще раз по поводу законности деятельности NEWAYS в России:

То есть, что мы видим?

Компания Neways в полный рост использовала в своих БАД вещество, впоследствии признанное ЯДОВИТЫМ. Сейчас ни БАД "Экстремин", ни БАД "У-Фри" в линейке продукции Neways вы не найдете. Это к вопросу о тысячелетних проверенных формулах.

Что еще всплывет при более тщательных проверках?

А вот чудесная БАД "Шангри Ла" до сих пор предлагается на официальном сайте neways-life.ru. Прямо ЗАПРЕЩЕННАЯ (еще в 2004 году!!!!!!) добавка до сих пор в продаже! Это к вопросу о соблюдении законности.

Потрясающе!! Bald, снимаю шляпу :smt038 :smt023
Alisa
Флигель-комиссар
Флигель-комиссар

Postby Argo_Star on Sun Jan 08, 2006 10:06 pm

Я тоже снимаю шляпу! Так постарался ! Молодец!

Конечно мы все застыли в ожидании веского ответа Шэфа. :-D

От себя , малограмотной, могу сказать только одно -формулы Экстрамин и Ур - фри никогда не выставлялись в списке продукции как древне Китайские.

А еще Вы же сами писали , что ядовитость может работать и во благо. Все зависит от количеств.

Пила сама Шанги - лу . Великолепно продляет работоспособность при высокой нагрузке . Пила долго , привыкания нет.

А также принимала Экстрамин - не отравилась .

Кстати , все эти формулы продаются в других странах. Моя хорошая знакомая , приехав из Японии, сказала , что ее приятель- японец, подарил ей упаковку Шангри-Лы.

Так что вполне может быть , что это чисто Российские навороты. В Украине Экстрамин есть в продаже и прошел сертификацию. Зато ( открою тайну) в Украине не прошел сертификацию такой препарат , как Масклион , а в России прошел . Этот препарат сильно влияет на мужскую потенцию. Наверное представители фирмы , выпускающей Виагру постарались. Это ж бизнес! :-) Мы привозим его из России для наших клиентов... :-D Страшное дело , контрабандой занимаемся.... :-D
слабого бьют как получится, сильного - только насмерть!
Хищник не сражается, он обедает
Argo_Star
Гвардии Генератор
Гвардии Генератор

Country: Ukraine

Postby Shef on Sun Jan 08, 2006 10:20 pm

Ребята, Господа!

НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ! :lol:

Все нормалек и под контролем.

Нет никаких противоречей и опасности!

Я вот сейчас сделаю фотки для топа СОЛЕНИЯ (по просьбе Админа) и попозжей все вам расскажу.
Я тоже не ангел.....
Shef
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Postby Magnum Colt on Sun Jan 08, 2006 10:58 pm

Margarita wrote:....А еще Вы же сами писали , что ядовитость может работать и во благо. Все зависит от количеств. ...

А ведь верно! килограммом цианида калия можно угробить несусветное количество тонн тараканов и крыс! :twisted:
a thick barrel is better than a long barrel
Magnum Colt
Кольт-поручик
Кольт-поручик

Country: Local Net

Postby Shef on Mon Jan 09, 2006 2:07 am

По поводу Кава- Кава.

Прочитайте пожалуйста вложенный файл.......

Как видно из описания Кава-кава не страшнее хлебного кваса :lol:

Опыт применения около 3000 лет....

Конечно если К_К (Кава-Кава) принимать в чистом виде и регулярно, то возможно привыкание и какие то побочные действия.

В составе формул Neways К_К применяется только в комплексе с другими травами и не является главенстующей в составе.

При всем желании отравиться даже накопительным эффектом просто невозможно. Экстрамин ( на основе зверобоя, в состав которого входит К_К) позиционируется на рынке Европы как мягкое антидеприсантное средство и очень популярно особенно в Германии.

Состав Экстрамина (Extramin):Патентованная смесь :!: экстракта зверобоя и экстракта перца полинезийского - 360мг (Международный патент)

Витамин В6(пиридоксина гидрохлорид)-2мг, фоливая кислота - 150мг,

витамин В12(цианокобаламин)-6мг, кальций(фосфат)-96мг.

Другие ингредиенты: микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота,кроскармелоза натрия, магния стеарат, аптечная глазурь, кремния диоксид.

Кстати в официальных аптеках продается Стрессплант (Stressplant) Описание средства: Стандартизированный сухой экстракт из корневищ растения кава-кава (Piper methysticum)

Чистоганом К_К продается, даже не разбавляют

-- на Стрессплант в Постановлении запрет не распространяется :P

Так почему же тогда когда К_К находится в БАДах наш санитарный врач Онищенко отнес к ядам и наркотикам?

А почему Кодеин (синтетический морфий запрещенный во всех цивилизованных странах) входит в состав Коделака, Солпадеина.... и широко рекламируется и продается в аптеках?

Мне кажется что тут есть свое подводное течение.

Сейчас на российском рынке набрала силу американская компания Eli Lilly (не уверен что правильно написал название) которая производит и продает антидеприссант Прозак. Эта компания имеет большое лобби в российских здравоохранительных органах. Дальше писать?....

На мой взгляд уже все ясно "где собака порылась..." ;-)

Я думаю, что и дальше будет наступление на БАДы под разными предлогами.
Attachments
Кава-кава.doc
(35 KB) Downloaded 546 times
Я тоже не ангел.....
Shef
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Postby Argo_Star on Mon Jan 09, 2006 2:59 am

Ту прямо - битва титанов! Даже неловко вставлять свои пять копеек. Но вот что я надыбала из одного из Американских журналов. Я уже писала в каком.

Совсем недавно была найдены пищевые добавки , способный устранять сезонную депрессию гораздо лучше , чем это делают лекарственные антидепрессанты, относящиеся к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. Коаксил, прозак, золовт, паксил - все это очень распространеные в Америке лекарства , имеющие ряд побочных эффектов, не подлежащие длительному применению. Созданная недавно специальная пищевая добавка, на основе зверобоя напротив, абсолютно безвредна, кроме того, она способна действовать гораздо интенсивнее, чем вышеупомянутые антидепрессанты.

Кстати, одна из моих подруг в Америке подсела , по совету врача, на прозак. Там его применяют поголовно все , даже детям назначают . Ох и разнесло же ее!
Argo_Star
Гвардии Генератор
Гвардии Генератор

Postby Argo_Star on Mon Jan 09, 2006 3:19 am

Alisa wrote:Так вот я о том и говорю - споры обычно ни к чему не приводят, разве что могут негативно повлиять на отношения спорящих. А человек всегда остается при своем мнении.

Тут все зависит от того с какой целью затеян спор. Если для того, чтобы просто убить время, то - да Поболтали- разошлись. Я , например, очень благодарна Baldy просто за то , что он заставил меня поднять и проанализировать очень много инфы. Респект Вам !

Кто -то из великих сказал , что свое мнение не меняют только дураки и умалишенные. Это без намеков... Человек не может знать всего. Меняется все и наше мнение о разных предметах тоже меняется. Это нормально!

Мы беседуем , именно беседуем, я так это воспринимаю, о здоровье. Я за все это время не услышала от Вас ничего позитивного . Возможно я была невнимательна. Что конкретно Вы делаете для поддержания Вашего здоровья и Вашей семьи в том состоянии , которое Вас устраивает? Как часто Вы болеете простудными заболеваниями?
Argo_Star
Гвардии Генератор
Гвардии Генератор

Postby el_teniente on Mon Jan 09, 2006 5:17 am

ытаюсь быть объективным в споре двух [font=helvetica, serif]ТИТАНОВ МЫСЛИ[/font]:

Bald(анти-ньювейзер)---имеющий высшее(и даже выше оного) химико-технологическое образование, но не имеющий никакого опыта применения НА СЕБЕ и СВОИХ БЛИЗКИХ препаратов "Ньювейс"

и

Shef(про-ньювейзер)---не имеющий никакого официального химико-фармацевтического образования, но имеющий длительный опыт применения НА СЕБЕ и СВОИХ БЛИЗКИХ препаратов "Ньювейс"

1) Объявления Минздравом РСФСР какого-то растения ядовитым и запрещение препаратов на его основе---выглядят в лучшем случае смехотворно :-)

Минздрав wrote:

".....Перец опьяняющий (Кава-Кава) включён в Список сильнодействующих и ядовитых веществ, утвержденный Постоянным комитетом по контролю наркотиков 25.12.2002, протокол № 3/86-2002..."

могу привести похожую воображаемую цитату

Минздрав wrote:

"....Мак опийный(Papaver Somniferrum) включён в Список сильнодействующих и ядовитых веществ, утвержденный Постоянным комитетом по контролю наркотиков 09.01.2006, протокол № 6/66-2006..."

действительно! ведь в состав млечного сока этого растения входят три опаснейших алкалоида!

папаверин(который даже входит в состав яда кураре!), кодеин(синтетический морфий?? :shock: )(который может вызвать стойкую наркотическую зависимость) и морфин(который является сырьем для производства "туза" наркотиков героина)

неважно, что алкалоид папаверин входит в состав лекарственных преператах, спасающих жизнь

неважно, что кодеин является прекрасным подавителем рефлекса кашля

неважно, что морфина гидрохлорид пока остался лучшим обезболивающим средством

потому что "мы посовещались и МИНздрав [font=Times New Roman, serif]ОБЪЯВИЛ[/font] их запрещенными" :lol:

по какой причине МИНздрав запретил эту несчастную каву-каву---останется неразгаданной загадкой, поскольку опийный мак вроде бы гораздо "опаснее", а препараты из него разрешены к использованию :roll:

счастье что пока МИНздрав не запретил женьшень.... :roll:

с тем же успехом он может запретить белену(беладонну), иван-чай, зверобой и подорожник---наверняка можно изготовить вытяжку из зверобоя которая свалит слона ;-)

видать, из кавы-кавы эта вытяжка делается быстрее и проще(и дешевле) :-D

а может быть туземцы полинезии написали протест.... :doubt:

но скорее всего(как оно всегда бывает) тут что-то связано с финансами ;-)

могу допустить(причем легко :badgrin: ), что нечистые на руку фармацевтические фирмы используют лечебно-тонизирующие и стимулирующие эффекты вытяжек из растений не всегда в корректных дозах(по незнанию или по расчету), пренебрегая здоровьем, но Бог им судья, а не МИНздрав :-?

а Нам с Вами судья---Наш здравый смысл ;-)

P.S. обычно истина находится где-то в середине...с уклоном в сторону одного из спорящих ;-)

P.P.S. А еще очень интересно, пользуются ли члены МИНздрава(и их близкие) препаратами Ньювейс ;-)
die hard---live easy
el_teniente
Статс-админ
Статс-админ

Postby Shef on Mon Jan 09, 2006 1:06 pm

Это наверно должно быть лестным когда называют ТИТАНОМ :roll:

но вот этот газетный заголовок БИТВА ТИТАНОВ ну совсем не отражает суть происходящего!

Такое ощущение, что тут устроили какой то тотализатор.

А еще очень интересно, пользуются ли члены МИНздрава(и их близкие) препаратами Ньювейс

На счет Минздрава не знаю, а вот Лужок давно имеет хорошие отношения с Томом Мауэром и наверняка уже давно пользуется продукцией Neways :-D

http://www.user.cityline.ru/~vdneway/mater.htm
Last edited by Shef on Mon Jan 09, 2006 1:09 pm, edited 1 time in total.
Я тоже не ангел.....
Shef
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Postby Alisa on Mon Jan 09, 2006 1:06 pm

Margarita wrote: Я за все это время не услышала от Вас ничего позитивного . Возможно я была невнимательна. Что конкретно Вы делаете для поддержания Вашего здоровья и Вашей семьи в том состоянии , которое Вас устраивает? Как часто Вы болеете простудными заболеваниями?

Я бы не хотела говорить о частоте заболеваний простудными заболеваниями, дабы не сглазить :-D

Кое о чем для поддержания здоровья я говорила. Но я не хочу об этом говорить подробно. Все равно с Вашей стороны ничего доброжелательного я не услышу - не в обиду будет сказано.

Я вот тут наблюдаю, как Bald пытается отстоять свою точку зрения, и все равно его никто не хочет услышать. Прессинг с Вашей стороны, со стороны Шефа и вот теперь и el_teniente такой, что видимо, проще купить ньювейс, чем спорить :-D

Кстати, об аминокислотах. В центре у Бубновского тоже предлагают их принимать - по-моему, до и после занятий.

Но вот моя подруга-врач сказала мне, что все равно эти самые искусственные аминокислоты не усваиваются в желудке, так что это просто выброшенные деньги.

Какой же из всего можно сделать вывод? Информации кругом - море.

И из нее каждый выбирает для себя наиболее приемлемое.
Alisa
Флигель-комиссар
Флигель-комиссар

Postby admin on Mon Jan 09, 2006 1:14 pm

Alisa wrote:...Какой же из всего можно сделать вывод? Информации кругом - море.

И из нее каждый выбирает для себя наиболее приемлемое.

а форумы для того и существуют---для обмена мнениями о ценности инфы ;-)
admin
Site Admin
Site Admin

PreviousNext

Return to Наше здоровье - в наших руках и голове