Методика доктора Бубновского

Пользователь с глюками - бич врача и админа

Moderator: Shef

Postby Bald on Fri Jan 06, 2006 1:20 pm

el_teniente wrote:

логика очень простая и обывательскя---у ньювейс химия(опасно и вредно), у Бубника нет химии(безопасно и полезно)

Точно! Логика именно такая! А еще такая, что у Бубновского за вами наблюдают, чуть что - вы к инструктору бежите или к врачу тамошнему, каждый (каждый!!!!) раз вам программа индивидуально расписывается. И следят за вами, правильно ли вы двигаетесь.

А если вы по глупости растяжение какое получаете (вот как я - слишком резко нагрузку увеличил) то вас из этого состояния аккуратно выводят, реабилитируют. А с таблетками вы сами себе предоставлены, если что не так пойдет, куда вы побежите? Да некуда бежать..... Никто никакой ответственности нести не будет. И этот момент серьезно напрягает.
Во всяком плохе есть свое хорошо
Bald
Обер-комиссар
Обер-комиссар

Country: Russian Federation

Postby Argo_Star on Fri Jan 06, 2006 3:54 pm

Bald wrote:
el_teniente wrote:

логика очень простая и обывательскя---у ньювейс химия(опасно и вредно), у Бубника нет химии(безопасно и полезно)

Точно! Логика именно такая! А еще такая, что у Бубновского за вами наблюдают, чуть что - вы к инструктору бежите или к врачу тамошнему, каждый (каждый!!!!) раз вам программа индивидуально расписывается. И следят за вами, правильно ли вы двигаетесь.

А если вы по глупости растяжение какое получаете (вот как я - слишком резко нагрузку увеличил) то вас из этого состояния аккуратно выводят, реабилитируют. А с таблетками вы сами себе предоставлены, если что не так пойдет, куда вы побежите? Да некуда бежать..... Никто никакой ответственности нести не будет. И этот момент серьезно напрягает.

Да не напрягайтесь Вы так! Вообще-то Бады - это добавки для здоровых людей! А то , что в процессе приема становишься здоровее - это , так сказать , замечательный бонус!

У нас в Донецке работает медицинский центр , где Вы можете получить все необходимые консультации по приему добавок. Хотя , еще раз повторяю, это - не лекарства!

И хотите вы этого или нет Бады занимают все большее место в жизни людей.

Я не хотела бы повторяться . Так много уже сказано... И эмоций и информации.... Вы хотите уличить меня во лжи? Не получится , поскольку на Вашей стороне только теория в этом вопросе, а на моей многолетняя практика!

Я не была лично у Бубновского , поэтому я говорю только о той информации , которую я вижу на сайте. - Классика жанра!

Красивая история ! На Вашей стороне в данном случае большой плюс - личный опыт. Почему Вы не хотите признать этот плюс за мной? Странно...
слабого бьют как получится, сильного - только насмерть!
Хищник не сражается, он обедает
Argo_Star
Гвардии Генератор
Гвардии Генератор

Country: Ukraine

Postby Alisa on Fri Jan 06, 2006 4:13 pm

Да мы признаем за Вами Ваш личный опыт. :-) Просто не хочется без веских аргументов им пользоваться. И, заметьте, мы не зовем Вас к Бубновскому, Вы сами подняли эту тему.

«Учтивые манеры оттеняют достоинства и придают им приятность». (Ж. Лабрюйер)
Alisa
Флигель-комиссар
Флигель-комиссар

Postby Argo_Star on Fri Jan 06, 2006 5:48 pm

Alisa wrote:Да мы признаем за Вами Ваш личный опыт. :-) Просто не хочется без веских аргументов им пользоваться. И, заметьте, мы не зовем Вас к Бубновскому, Вы сами подняли эту тему.

Давайте обратимся к истории этого топа. Тему поднял наш админ. На форуме оказались люди , которые что-то знали о Бадах. ( сначала говорили только о всех Бадах) Вы поддержали тему, я , Шэф и наш админ пытались ответить на ваши вопросы. В ответ получали только критику, согласитесь , не всегда конструктивную :-) и насмешки. Мол , вы дураки , а мы - умные. В процессе все -таки выяснилось , что лично Вы принимаете Бады ( дополнительный прием витаминных комплексов ) .

А Бубновский....его сайт постороен именно таким образом , что Вы так критиковали в сайтах Neways :-D

В процессе никто не заговорил о том , что Вы должны бежать и покупать ( у нас ) добавки . Я и Шэф пытались ответить на ваши вопросы. Я , может быть , более эмоционально. :-) О Neways'e разговор зашел просто потому, что мы знаем конкретно о этой компании.

Вот такая история ! :-)
Argo_Star
Гвардии Генератор
Гвардии Генератор

Postby Alisa on Fri Jan 06, 2006 5:51 pm

Лично я принимаю не БАДы, а комплекс витаминов, прошедших проверку как лекарственный препарат, я уже писала об этом.

Alisa
Флигель-комиссар
Флигель-комиссар

Postby Заноза on Fri Jan 06, 2006 6:22 pm

А вот и не подеретесь! :lol: :lol: :lol:

Да будет так.... Аминь
Заноза
Мастер-ковбой
Мастер-ковбой

Postby Argo_Star on Fri Jan 06, 2006 6:37 pm

Alisa wrote:Лично я принимаю не БАДы, а комплекс витаминов, прошедших проверку как лекарственный препарат, я уже писала об этом.

А вот с этого места мы сможем начать заново :-D

А что же такое Бады? :-D Очевидно для Вас - это ругательство :-D А жаль... Если бы Вы более внимательно , без ехидства , прочитали ту инфу , которую выложил Шэф, то , наверное , так не говорили бы.

Я буду рада , если эта инфа сможет быть Вам полезной... ;-)

А драться...?? Сегодня - Сочельник .....Всех поздравляю с наступающим Рождеством!
Argo_Star
Гвардии Генератор
Гвардии Генератор

Postby Alisa on Fri Jan 06, 2006 6:47 pm

А что такое БАДы, мы уже довольно долго обсуждали :-)

С праздником всех)) Будьте здоровы и счастливы :-D
Alisa
Флигель-комиссар
Флигель-комиссар

Postby Shef on Fri Jan 06, 2006 7:43 pm

Bald wrote:
el_teniente wrote:

Вообще сравнивать Neways и центр Бубновского я думаю не корректно. Тем более с позиции типа вот это хорошо, а это плохо.

Я рад что в Центре так внимательно относятся к своим клиентам. Вероятно эти ребята строят свой бизнес не на один день. Я еще заметил, что Центр дублицирует себя и свои методики. Франчазинг в действии....

В Neways приходят , что бы быть здровыми. В Центр Бубновского -лечиться.

Я думаю, что от разумного сочетание этих двух составляющих мы можем только выиграть.

Кстати Том Мауэр лично пропагандирует занятие спортом, фитнесом. В его офисе и на заводах есть тренажерные залы. Да он и сам Живчик!
Я тоже не ангел.....
Shef
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Postby Заноза on Fri Jan 06, 2006 8:10 pm

Все кто любит (или необходимо) специальные физические нагрузки, голосуй за Бубника! :eusaD

Да будет так.... Аминь
Заноза
Мастер-ковбой
Мастер-ковбой

Postby Alisa on Sat Jan 07, 2006 1:40 am

Shef wrote:В Neways приходят , чтобы быть здоровыми. В Центр Бубновского - лечиться.

Я думаю, что от разумного сочетания этих двух составляющих мы можем только выиграть.

Насколько я помню, Вы начали принимать neways, потому что "были проблемы со здоровьем".

Значит, понятия "быть здоровым" и "лечиться" равны. Тем более, что народ обычно лечится, чтобы быть здоровым.
Alisa
Флигель-комиссар
Флигель-комиссар

Postby admin on Sat Jan 07, 2006 1:53 am

Shef wrote:...Вообще сравнивать Neways и центр Бубновского я думаю не корректно. ..В Neways приходят , что бы быть здровыми. В Центр Бубновского -лечиться. ...

вот именно!
admin
Site Admin
Site Admin

Postby Shef on Sat Jan 07, 2006 2:15 am

Alisa wrote:

Насколько я помню, Вы начали принимать neways, потому что "были проблемы со здоровьем".

Значит, понятия "быть здоровым" и "лечиться" равны. Тем более, что народ обычно лечится, чтобы быть здоровым.

Вы правильно поняли.

Я пришел в Neways от отчаянья, когда офицальная медицина уже не могла помочь мне, к сожалению. А сейчас использую продукцию Neways что бы быть здоровым. И другим помогаю, что бы они не доходили до состояния, когда только скальпель хирурга спасет от смерти. Может я суеверный или еще как то это называется, но коль мне выпал шанс пожить еще на земле, то и я должен помочь другим воспользоваться таким шансом.

Не ссылайтесь на НАРОД. Это удел политиков :lol:

На форуме мы уже давно расставили точки над i -- что значит лечение, а что значит оздоровление.
Я тоже не ангел.....
Shef
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Postby Alisa on Sat Jan 07, 2006 2:25 am

Можно так же проводить параллели. Сначала к Бубновскому ходят, чтобы вылечиться, а потом - чтобы быть здоровым. Слово "народ" можно заменить любым словом, какое Вам нравится, например, "люди"

Есть, конечно, индивидуумы, которые лечатся ради процесса лечения, но основная масса - все же, чтобы быть здоровыми.

И я не очень понимаю, зачем так цепляться к словам.

Желаю Вам здоровья и любви, остальное приложится
Alisa
Флигель-комиссар
Флигель-комиссар

Postby Shef on Sat Jan 07, 2006 3:03 am

Alisa wrote:Можно так же проводить параллели. Сначала к Бубновскому ходят, чтобы вылечиться, а потом - чтобы быть здоровым. Слово "народ" можно заменить любым словом, какое Вам нравится, например, "люди"

Есть, конечно, индивидуумы, которые лечатся ради процесса лечения, но основная масса - все же, чтобы быть здоровыми.

И я не очень понимаю, зачем так цепляться к словам.

Желаю Вам здоровья и любви, остальное приложится

И вам любви-здоровья!

Я считаю, что лучше всего говорить за себя а не за массы и людей. Кто и по какой причине ходит к Бубновскому - согласитесь, что у каждого своя личная мотивация.

К примеру если причиной заболевания, от чего ЛЕЧИТ Бубновский(Артрозы артриты тазобедренных, коленных и голеностопных суставов) является теже паразиты, нарушения микрофлоры кишечника, то в данном случае это лечение следствия а не причины т.е. залечивание болячки. И что бы болячка снова не вернулась нужно снова и снова использовать методику Бубновского.

А вот что мне нравится в методике, так это то что длительный процесс залечивания болячек вызывает у людей нормальные здоровые привычки (массажи , тренажеры, сауна) Человек волей или неволей начинает следить за своим здоровьем. А это, согласитесь, очень даже радует.
Я тоже не ангел.....
Shef
Почетный Модератор
Почетный Модератор

PreviousNext

Return to Наше здоровье - в наших руках и голове